Docentes Tiempo Parcial


 Edwin_Aguilar ID: L00007130
EDWIN RENÉ  AGUILAR JARAMILLO
INGENIERO EN ELECTRÓNICA AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDISAJE UNIVERSITARIO
MASTER EN DISEÑO, PRODUCCIÓN Y AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL
DOCENTE DEL AREA DE AUTOMÁTICA Y ROBÓTICA
 Luis_Albuja ID: L00007176
LUIS ALBERTO ALBUJA ESPINOSA
INGENIERO ELECTRICO
DOCENTE AREA DE SISTEMAS ELÉCTRICOS
 Edwin_Cevallos ID: L0000
EDWIN MARCELO CEVALLOS ROMERO 
INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES
MASTER EN REDES DE COMUNICACIONES
DOCENTE AREA DE SISTEMAS ELÉCTRICOS
 Monica_Endara ID: L00007538
MÓNICA PATRICIA ENDARA OSEJO
INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDISAJE UNIVERSITARIO
DOCENTE DEL ÁREA DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS
DOCENTE AREA DE ELECTRONICA
 Marco_Gualsaqui ID:L00007780
MARCO VINICIO GUALSAQUI MIRANDA
INGENIERO EN ELECTRÓNICA
MASTER EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE
DOCENTE AREA DE ELECTRONICA
 Fausto_Ludeña ID: L00013567
FAUSTO MARCELO LUDEÑA GRANJA
INGENIERO EN ELECTRONICA Y CONTROL
MASTER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
DIPLOMADO INTERNACIONAL EN MERCADEO & LOGISTICA
DIPLOMADO INTERNACIONAL EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS
DOCENTE DEL AREA DE AUTOMATIZACIÓN Y ROBOTICA
 Margarita_Medina ID: L00013597
MÓNICA PATRICIA MARGARITA MEDINA ANDRADE
NGENIERO EN ELECTRÓNICA Y CONTROL
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE UNIVERSITARIO
DOCENTE AREA DE SISTEMAS ELÉCTRONICOS
 Pablo_Molina ID: L00318758
PABLO WILLIAMS MOLINA BOADA 
INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE
DOCENTE AREA DE SISTEMAS DIGITALES
 Luis_Montoya ID: L00276751
LUIS HERNAN MONTOYA LARA
INGENIERO EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES
MASTER EN GERENCIA DE REDES Y TELECOMUNICACIONES
DOCENTE DEL ÁREA DE SISTEMAS DIGITALES
 Diego_Morillo ID: L00284346
DIEGO ROBERTO MORILLO SOSA
INGENIERO EN ELECTRÓNICA AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
DIPLOMADO EN COMPETENCIAS PARA LA DOCENCIA SUPERIOR
DOCENTE DEL ÁREA DE SISTEMAS DIGITALES
 Nancy_Paredes ID: L0007461
NANCY IVETT PAREDES TERÁN
INGENIERA EN ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES
MÁSTER EN GESTIÓN DE PROYECTOS SOCIO PRODUCTIVOS
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE
DOCENTE DEL AREA DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS
 Xavier_Segovia ID: L00007114
EDISON XAVIER SEGOVIA DE LA GUERRA
INGENIERO EN ELECTRÓNICA EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
DOCENTE AREA DE AUTOMATICA
 Edgar_Tipan ID: L00007215
EDGAR FERNANDO TIPÁN CONDOLO
INGENIERO EN ELECTRÓNICA EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE UNIVERSITARIO
DOCENTE AREA DE AUTOMATICA Y ROBOTICA
 Antonella_Vallejo ID: L00007314
MARIA ANTONELLA VALLEJO BALDEON
INGENIERO ELECTRÓNICO, ESPECIALIDAD COMPUTACIÓN
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE UNIVERSITARIO
DOCENTE AREA DE SISTEMAS DIGITALES
 Miroslava_Zapata ID: L00007439
MIROSLAVA ARACELY ZAPATA RODRÍGUEZ
INGENIERO EN ELECTRÓNICA, AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
MASTER EN GERENCIA DE SISTEMAS
DIPLOMADO SUPERIOR EN GESTIÓN DEL APRENDIZAJE
MIEMBRO CONSEJO DEPARTAMENTO CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN
DOCENTE AREA DE SISTEMAS